Для театров, желающих принять участие в Фестивале САМОЛЕТ

Дорогие Коллеги!

Приглашаем к участию на первый (пилотный) фестиваль независимых театров «САМОЛЕТ» 25-27 августа, театральные коллективы, а так же частных мастеров- преподавателей актёрского мастерства.

Место проведения: Республика Адыгея, поселок Каменномостский

Наш фестиваль ставит перед собой две цели:

1.популяризация работы негосударственных театров и театрального искусства в целом. Сюда включается проведение мастер-классов по ораторскому и актёрскому мастерству, как для профессионалов, так и для всех желающих. Показ постановок, отрывков, различных поэтических, танцевальных и иных работ.

Отдельное внимание хотелось уделить театрам, которые работают в инклюзивной сфере, работе с различными некоммерческими организациями в области помощи алко и нарко-зависимым, где успешно применяются актерские практики для социализации людей. А также театрам, которые работают с детьми и взрослыми с различными диагнозами и ограничениями по здоровью.

  1. объединение негосударственных театров с целью обмена опытом, организации гастролей, для чего на фестивале будет создан круглый стол для общения представителей театра.

Формат фестиваля open-air. Такой формат был выбран для того, чтобы можно было собраться всем желающим в не формальной обстановке, отдохнуть в горах Адыгеи, познакомиться и представить свои творческие работы и мастер-классы.

Всего планируется провести как минимум 8 мастер-классов в течение двух дней – 26 и 27 августа. Так же мы приглашаем показать небольшие творческие программы (15-20 минут). Это могут быть музыкально-поэтические номера, отрывки из пьес, поэзия. В течение всех трех дней в вечернее время на Фестивале планируются выступления артистов.

Организаторы фестиваля «САМОЛЕТ» берут на себя расходы, связанные с проживанием, питанием участников.

Для более подробной информации, условиях участия, свяжитесь с нами по телефону: +7 911-989-52-01

Для заполнения анкеты участника отправьте заявку на почту в свободной форме:  antrepriza.spb@mail.ru

Соцсети: Вконтакте 25-27 августа Фестиваль САМОЛЕТ/Каменномостский (vk.com)

Телеграмм:  https://t.me/teatr_utreh_dorog

Ждем вас на фестивале!